Productos

PACKTECH
Fabricados en instalaciones de producción con tecnología de punta, nuestra gran variedad de productos PACKTECH ........

Read More
AGROTECH
Applications for technical textiles in the Agrotech sector include all activities concerned with the growing and ......... 

Read More
GEOTECH
NCIL ofrece geotextiles con una amplia variedad de usos en pavimentos/caminos/bases de líneas férreas/aeródromos, para mantenimiento de terraplenes ......... 

Read More

Client Login

 Username
 Password


Latest News
 
 


 
Contáctenos

DOMICILIO LEGAL
220 Mahavir Industrial Area
Off. Mahakali Caves Road
Andheri (E), Mumbai – 400 093
Maharashtra INDIA

Tel +91 22 2687 9510
Mail bom@neocorp.co.in

SEDE CORPORATIVA
‘Trivedi Chambers’
2 Maharani Road
Indore – 452007
Madhya Pradesh INDIA

Tel +91 731 421 1900
Fax +91 731 421 1944
Mail indore@neocorp.co.in

   

PLANTA DE TRABAJO
Plot # 62-63-64A
Industrial Area, Sector 1
Pithampur – 454 775 Dist. Dhar
Madhya Pradesh INDIA

Tel +91 7292 410 400
Fax +91 7292 420 499
Mail contact@neocorp.co.in

 

Oficinas comerciales regionales :

DELHI
LGF-74, World Trade Centre
Babar Road, Connaught Place
New Delhi – 110 001 INDIA

Persona de contacto : Mr. Rajat Kumar, BDO
Tel +91 981 074 5728
Mail rajat_kumar@neocorp.co.in

KOLKATA
Malancha Apartment
251 Pulin Avenue Block C
Flat No. G/Ground
Kolkata – 700 081
Paschim Banga INDIA

Persona de contacto : Mr. Chandan Chatterjee, BDE
Tel +91 983 113 8680
Tel +91 801 313 7351
Mail chandan_chatterjee@neocorp.co.in

   

MUMBAI
220 Mahavir Industrial Area
Off. Mahakali Caves Road
Andheri (E), Mumbai – 400 093
Maharashtra INDIA

Persona de contacto : Mr. Bharat Dhondhe, BDO

Tel +91 96 647 58561
Mail bharat_dhonde@neocorp.co.in

AHMEDABAD
Plot # 108/2, GIDC Estate
Opp. Ambica Nagar, Odhav
Ahmedabad - 382 415
Gujarat INDIA

Persona de contacto : Mr. Amit Shukla, BDE
Tel +91 909 992 3421
Mail amit_shukla@neocorp.co.in

   

PATNA
‘Rock ‘n Roll’
6 MIG Colony
More, Kankarbagh
Patna - 800 020
Bihar INDIA

Persona de contacto : Mr. Ranjeet Kumar, BDO
Tel +91 748 803 3444
Mail ranjeet_kumar@neocorp.co.in

NAGPUR

Maharashtra INDIA

Persona de contacto : Mr. Shailendra Singh, BDO
Tel +91 976 400 6024
Mail shailendra_singh@neocorp.co.in

   

MANGALORE

Karnataka INDIA

Mail agrotech@neocorp.co.in

 

Oficinas internacionales :

REINO UNIDO

EURO PLAST LIMITED

24 Cygnet Avenue
Feltham, Middlesex
Greater London TW14 0DX

Tel +44 208 844 1760
Fax +44 203 318 3033
Mail mail@europlastltd.com
ESTADOS UNIDOS
84-24 Unit 2A
Lefferts Boulevard, Kew Gardens
New York NY – 11415

Persona de contacto : Ms. Shilpi Bemby, BDE
Tel +1 914 919 2071
Mail usamarketing@neocorp.co.in

   

CHINA (RAE)

Polybase (HK) Limited

19/F Yat Chau Building
262 Des Voeux Road Central
Sheung Wan HONG KONG

Mail hkg@neocorp.co.in